Школа чародейства и волшебства Хогвартс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретный лес

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://uploads.ru/t/9/2/F/92Fkl.jpg

0

2

Луиза парила на метле над летом. Увидев догоняющего её Дрона,она притормозила.
"Пусть будет думать,что он меня догнал."
Подлетая к мужчине,девушка крикнула.
-Я сдаюсь,-и резко подлетела к Дрону,обогнув его сзади.

0

3

- Я бы догнал! - прокричал в ответ мужчина.
Фламер поровнялся с невестой и приблизился на столько, что мог обнять ее.
- Ты когда-нибудь целовалась на лету? - с улыбкой спросил Дрон.

0

4

Луиза не ответила,она просто встала ногами на метлу и взяла Дрона за руки,подняв его на метлу.
-А сейчас и попробуем,-крикнула Луи в воздух и прильнула к любимому,подлетя вплотную.

0

5

- Попробуем - сказал Фламер, прежде чем он начал поцелуй, в последствии углубляя его. Они летели, стоя на метлах, ветер развевал волосы на голове Дрона, но это не самое главное. Главное - это то, что он был с ней, с любимой.

0

6

Девушка просто летела,целую любимого. Внезапно она шагнула в пустоту,потянув за собой Дрона. Поцелуй разорвался, и они просто летели,без метел,но держась за руки. Луиза была счастлива,просто счастлива. Мисс быстро,но аккуратно высвободила одну руку,положив руку любимого себе на талию. Девушка достала палочку и на подлете к земле закричала.
-Аресто Моментум.
Они плавно спустились на землю,и Луиза,подозвав свою метлу,принялась сооружать шалаш.

0

7

- Земля точно твердая? - осведомляясь, спросил Фламер, достал палочку и подозвал метлу.
- Этой метле уже 30 лет, она передается из поколения в поколение. Пожалуй, эта метла, самое дорогое, что у меня есть. После тебя, разумеется - сказал Дрон и поцеловал девушку.

0

8

-Понимаю. У меня немного другая реликвия,которой я...эм....стыжусь. А моя метла новая,родители заказали мне на 17-летие.
Луи улыбнулась Дрону и жестом пригласила его в созданный трансфигурацией шалаш.

0

9

Дрон подбежал к Луи, взял на руки, и они оба вошли в шалаш. Внутри он был не настолько тесен, как казалось снаружи. Дрон провел палочкой по стене и там появился бар, немного меньше своего настоящего собрата.
- Что будешь, дорогая? - с улыбкой спросил мужчина.

0

10

-Сок. Любой. И ты не пей.-с небольшой грустной улыбкой сказала девушка.

0

11

- Хорошо, любимая - сказал Дрон, порыскал по полкам и налил себе и своей невесте два яблочных сока.
- Давай выпьем этого благородного сока за нас.

0

12

Луиза молча взяла стакан из рук любимого и,улыбнувшись и произнеся,
-За нас!-отпила сок из своего стакана.
"Как же хорошо,что он сегодня не пьет алкоголь."

0

13

---->Хижина Лесника
Она не переставала улыбаться, этот юный на первый взгляд человек безбоязненно тащил ее в глубь леса, не страшась того, что он отсюда больше не выйдет. Не выйдет лишь потому, что следы надо уничтожать. Что же, зато он будет хоть немного, но счастлив.

Вот единственный на весь лес могучий дуб, опять странные вещи пришлось увидеть богам: под их священный деревом начинался кровавый пир. Ингигерда обошла своего провожатого и заглянула ему в лицо.
-Видел ли ты кого-нибудь красивее меня, смертный? - Ладонь вампирши легла на щеку лесника. - Посмотри мне в глаза, ты видишь как в них отражаются звезды? Коснись моих волос и пойми, что мягче их нет ничего в этом мире...
Ты обретешь свободу, ты увидишь своих детей, лишь посмотри на меня...

Наконец их глаза встретились, это был конец для лесника. Инга привстала на носочки и поцеловала его. Это был последний его поцелуй. Зубы впились в шею, лесник ничего не почувствовал кроме покоя, растекающегося по опустошаемым венам. Кажется, он что-то прошептал перед смертью. Ингигерд отвернулась, чтобы посмотреть на луну, а потом бросила взгляд на свою жертву и погладила мертвого по голове. В глазах Бренна Гэллета отражались плачущие светлые звезды.
Мисс Бельторн поднялась с травы и, скинув плащ, ушла.
---->В Вечность...

0

14

---->Хижина
Он услышал ее голос в голове, так говорит со своими детьми лишь Предвечная Мать. Он понимал, что он больше не увидит ее никогда, он вообщи никого после нее никогда не увидит. Эта ведьма того стоила. Стоила взгляда, неловкого поцелуя и той холодной, умиротворяющей тишины, что ядом вливалась в него. Он видел вечное небо, видел Звездный Мост, что манил его прочь от землию
-Зимушка... - Тихо прошептал Мстивой в пустоту, в объятия холодных рук, в спокойную тишину, забравшую последние звуки...
Он больше не вернется, он больше не вспомнит о трех нарушенных гёйсах, он будет спокоен и счастлив. Бренн был благодарен синеокой ведьме...
---->В светлый Ирий по Звездному Мосту.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно